SKDM

Shotokan Karate Dojo Montabaur

www.SKDM.de

Shotokan Karate seit 52 Jahren • Abteilung des TuS Montabaur • über 130 Mitglieder

Montabaur im Westerwald • Region Limburg, Koblenz, Wirges, Diez, Niederahr

Training für Kinder • Erwachsene und Jugendliche • Anfänger • Wiedereinsteiger • Späteinsteiger

Vorstand des Shotokan Karate Dojo Montabaur (SKDM)

E-Mail an den Vorstand: vorstand@skdm.de

Der Vorstand unseres Vereins setzt sich zusammen aus:

Aufgabe Name E-Mail Telefon
Dojoleiter Mark-Aurel Gregor dojoleiter@skdm.de 0176 - 630 80 900
Geschäftsführer Manfred Hasse geschaeftsfuehrer@skdm.de 06485 - 18 34 29
Kassenwartin Carmen Weber kassenwartin@skdm.de 0152 - 23 67 91 06
Sportwart Marc Janott sportwart@skdm.de 0177 - 8 23 12 71
Beisitzer Martin Wangard beisitzer_1@skdm.de -
Beisitzerin Sandra Hasse beisitzerin_2@skdm.de -
Beisitzerin Sandra Illenseer beisitzerin_3@skdm.de -
Jugendwart/in N.N. jugendwart@skdm.de -

Der Vorstand wird außerdem beraten von unserem Elternvertreter.

Unsere Kassenprüfer sind Marcus Illenseer und Tim Tusar.