SKDM

Shotokan Karate Dojo Montabaur

www.Shotokan-Karate-Montabaur.de
www.SKDM.de

Shotokan Karate seit 47 Jahren • Abteilung des TuS Montabaur • 140 Mitglieder

Montabaur im Westerwald • Region Limburg, Koblenz, Wirges, Diez, Niederahr

Training für Kinder • Erwachsene und Jugendliche • Anfänger • Wiedereinsteiger • Späteinsteiger

Vorstand des Shotokan Karate Dojo Montabaur (SKDM)

E-Mail an den Vorstand: vorstand@skdm.de

Der Vorstand unseres Vereins setzt sich zusammen aus:

Dojoleiter Marcus Rückert dojoleiter@skdm.de 02602 - 9 99 29 90
Geschäftsführerin Annette Labonte geschaeftsfuehrerin@skdm.de 0176 - 52 22 54 22
Kassenwartin Carmen Weber kassenwartin@skdm.de 0152 - 23 67 91 06
Sportwart Marc Janott sportwart@skdm.de 0177 - 8 23 12 71
Jugendwartin Svenja Schneider jugendwartin@skdm.de 0171 - 6 16 63 65
1. Beisitzer Thomas Zahn beisitzer_1@skdm.de 06435 - 54 36 61
2. Beisitzerin Sandra Hasse beisitzerin_2@skdm.de -

Der Vorstand wird außerdem beraten von unserem Elternvertreter.